果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
语音
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
在微微网络电话APP中设置语音提醒教程
想知道在微微网络电话APP中怎样设置语音提醒吗?以下就是在微微网络电话APP中设置语音提醒教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦! 1)首先先打开微微网络电话,进去之后点击【更多】,接着把页面向上滑动一下...
【详细】
时间:08-02
在有密APP中给对方发送语音短信的具体操作
大家是否想了解在有密APP中怎样给对方发送语音短信?下文就是在有密APP中给对方发送语音短信的具体操作,赶紧来看一下吧。 1)打开有密,进入到消息页面,点击一则【短信聊天窗口】,跳转后点击【话筒】图标。...
【详细】
时间:08-02
在Skype中发起语音会议的具体操作
大家知道在Skype中怎样发起语音会议吗?如果不知道的话,那就看一看在Skype中发起语音会议的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。 1.打开Skype软件,点击客户端里的联系人选项,在下拉的列表里选择“创建新组”...
【详细】
时间:08-02
在乐动力中切换跑步语音提示频率的图文教程
喜欢运动的人肯定也知道乐动力这款应用,以下内容讲的是在乐动力中切换跑步语音提示频率的具体步骤,一起来学习吧! 1)打开乐动力进入应用首页后点击下方【+】,接着点击【开始运动】。(如下图) 2)接着点...
【详细】
时间:08-02
在点点运动APP中关闭语音播报的具体操作
你是否知道在点点运动APP中关闭语音播报?今天小编就给大家讲解一下在点点运动APP中关闭语音播报的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。 1)打开【点点运动】进入首页后点击左上角【三】。(如下图) 2...
【详细】
时间:08-02
在每日新款中进行语音发帖的具体操作
每日新款被广泛应用,那在每日新款中怎样进行语音发帖?下面就是在每日新款中进行语音发帖的具体操作,很简单哦,看完之后你也来试试吧! 1)打开每日新款,进入首页后点击【社区】按钮,接着在广场里选择一个【...
【详细】
时间:08-02
在高德地图中开启通话时收听语音播报的图文教程
有许多人还不会在高德地图中开启通话时收听语音播报,下面小编分享了在高德地图中开启通话时收听语音播报的图文教程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。 1)我们先打开高德地图,点击右下角【我的】,接着点击...
【详细】
时间:08-02
在悦跑圈app中选择语音类型的图文教程
有的用户还不熟悉悦跑圈app,不过也别着急,下文小编给大家讲的是在悦跑圈app中选择语音类型的图文教程,希望对你们有所帮助哦。 1)打开【悦跑圈】,点击右下角的【更多】。(如下图) 2)选择【语音类型】...
【详细】
时间:08-02
在相册小秘书中添加语音的具体操作
大家知道在相册小秘书中添加语音吗?如果不知道的话,那就看一看在相册小秘书中添加语音的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。 1)打开相册小秘书进入应用后点击你要添加语言的照片,接着点击图片任意处跳出功...
【详细】
时间:08-02
在PP语音APP中设置头像的具体操作方法
今天为大家讲解在PP语音APP中设置头像的具体操作方法,相信通过学习,大家对PP语音APP这款软件一定会有更多的了解的! 1)打开【手机PP语音】,进入首页点击右下角叫的【我的】。(如下图) 2)进入到个人中心...
【详细】
时间:08-02
«
1
34
35
36
37
38
39
40
41
42
121
»