果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
双击
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
oppoa3设置双击亮屏的操作步骤
你们知道oppoa3设置双击亮屏的操作步骤吗?不清楚也没有关系,以下就是小编整理的oppoa3设置双击亮屏的教程,一起来学习吧! 1、通过桌面的【设置】进入。 2、点击【手势体感】--【黑屏手势】。 3、...
【详细】
时间:08-01
在百度新闻APP中开启双击关闭文章的方法
百度新闻APP是非常不错的,很多人都在使用,那么今天就来讲解一下在百度新闻APP中开启双击关闭文章的方法,一起来看看吧。 1)首先先打开【百度新闻】的界面,然后我们再点击右下角的【图标】,打开后接着点击...
【详细】
时间:08-01
在百度新闻APP中设置双击关闭文章的方法
大家知道在百度新闻APP中怎样设置双击关闭文章吗?如果不知道,那就看一看在百度新闻APP中设置双击关闭文章的方法,希望大家喜欢。 1)首先打开手机百度新闻客户端,点击菜单键,随后点击设置键; 2)在设置...
【详细】
时间:08-01
vivo y71设置双击息屏的操作步骤
你们知道vivo y71设置双击息屏的操作步骤吗?不清楚也没关系,以下小编就整理了vivo y71设置双击息屏的操作流程,一起来学习吧! 第一步:打开手机的【设置】,进入设置菜单后点击【智能体感】选项。(如下...
【详细】
时间:08-01
MIUI中设置双击唤醒屏幕的具体操作方法
伙伴们知道在MIUI中如何双击唤醒屏幕吗?若是不太了解,可以去下文看看MIUI中设置双击唤醒屏幕的具体操作方法。 1、点击系统设置 2、拉到中部“个人”分栏,点击先【显示】 3、点打开【双击唤醒】按钮...
【详细】
时间:08-01
vivoY85设置双击息屏的操作过程
今天呢,小编讲解vivoY85设置双击息屏的操作过程,下文就是vivoY85设置双击息屏的操作教程,一起来学习吧。 第一步:打开手机的【设置】,进入设置菜单后点击【智能体感】选项。(如下图) 第二步:接着点...
【详细】
时间:08-01
oppor11splus设置双击亮屏的基础操作
今天介绍oppor11splus设置双击亮屏的基础操作 ,快来学习oppor11splus设置双击亮屏的操作教程吧。 1)先打开手机【设置】,进入设置菜单后再点击【手势体感】选项。(如下图) 2)接着点击【黑屏手势】,这...
【详细】
时间:08-01
OPPOA1设置双击亮屏的具体操作
一些朋友还不明白OPPOA1设置双击亮屏的具体操作,所以下文小编就分享了OPPOA1设置双击亮屏的操作教程。 1、通过桌面的【设置】进入。 2、点击【手势体感】--【黑屏手势】。 3、进入后开启【黑屏手势...
【详细】
时间:08-01
oppoa79手机设置双击亮屏的详细操作
想知道oppoa79手机设置双击亮屏的详细操作吗?下面就是小编整理的oppoa79手机设置双击亮屏的教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦! 1)先打开手机【设置】,进入设置菜单后再点击【手势体感】选项。(如下图...
【详细】
时间:08-01
vivonex中双击亮屏的具体步骤讲解
各位用户们知道在vivonex中如何双击亮屏吗?不懂的话就去下文看看vivonex中双击亮屏的具体步骤讲解。 第一步:打开手机的【设置】,进入设置菜单后点击【智能体感】选项。(如下图) 第二步:接着点击【智能...
【详细】
时间:08-01
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
17
»