果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
手势
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
vivox27pro设置导航手势的具体操作方法
因为vivox27pro是款全面屏手机,所以其中有个导航手势的功能,你们知道怎么设置吗?下文就为大伙带来了vivox27pro设置导航手势的具体操作方法。 桌面找到“设置”并点击进入。 往下滑动,点击“状态栏...
【详细】
时间:07-31
华为畅享9e设置全面屏手势的具体操作方法
本期为大伙带来的教程是关于华为畅享9e的,华为畅享9e中有个全面屏手势你们晓得设置的方法吗?下文就微各位带来了华为畅享9e设置全面屏手势的具体操作方法。 进入华为畅享9e手机桌面上的【设置】 在设...
【详细】
时间:07-31
oppo reno设置黑屏手势的具体操作步骤
你们晓得oppo reno中有个黑屏手势吗?不少新同学不熟悉设置的方法?今日在这就为大伙呈现了oppo reno设置黑屏手势的具体操作步骤。 一、首先需要开启黑屏手势。开启方法:【设置】——【智能便捷】——【...
【详细】
时间:07-31
vivox27pro设置黑屏手势的具体操作方法
你们是不是也在使用vivox27pro呢?不过你们晓得如何设置黑屏手势吗?感兴趣的用户可以去下文看看vivox27pro设置黑屏手势的具体操作方法。 桌面点击【设置】。 进入设置界面之后,点击【智能体感】。 ...
【详细】
时间:07-31
vivoS1设置黑屏手势的具体操作方法
很多的智能手机中都有个黑屏手势,你们晓得vivoS1是怎么设置黑屏手势的吗?在这篇教程中就为你们带来了vivoS1设置黑屏手势的具体操作方法。 点击设置 进入智能体感 点击smart wake 选择...
【详细】
时间:07-31
oppo reno设置导航手势的具体操作方法
oppo旗下的oppo reno手机,你们知道吗?不过各位同学们晓得oppo reno是怎么设置导航手势的吗?本期为你们带来的教程就是oppo reno设置导航手势的具体操作方法。 打开oppo reno手机中的【设置】选项,找...
【详细】
时间:07-31
荣耀20i中将手势导航打开的具体操作流程
你们晓得荣耀20i中有个手势导航吗?该怎么打开的吗?对此感兴趣的用户可以去下文看看荣耀20i中将手势导航打开的具体操作流程。 手机桌面,点击【设置】图标。 在设置菜单下,点击进入【系统】。 在...
【详细】
时间:07-31
超级减肥王APP设置手势锁的具体操作步骤
你们是不是也在使用超级减肥王APP呢?不过你们晓得超级减肥王APP如何设置手势锁呢?下文就为你们带来了超级减肥王APP设置手势锁的具体操作步骤。 1)打开【超级减肥王】,进入首页后点击左上角的【人头像】。(如下...
【详细】
时间:07-31
vivoz3x设置导航手势的具体操作方法
如今很多的智能手机中都有导航手势,不过你们知道vivoz3x中导航手势是怎么设置的吗?下面教程就为你们带来了vivoz3x设置导航手势的具体操作方法。 在vivoz3x手机桌面找到【设置】-【系统导航】,选中【导航...
【详细】
时间:07-31
华为p30pro中使用放大手势的具体操作方法
很多的智能手机中都有放大手势的功能,那么你们了解华为p30pro中的放大手势是怎么使用的吗?下文就为你们带来了华为p30pro中使用放大手势的具体操作方法。 进入手机的桌面,然后点击打开【设置】 在设...
【详细】
时间:07-31
«
1
29
30
31
32
33
34
35
36
37
40
»