果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
指纹
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
在三星P718指纹锁中录指纹的详细步骤
在三星P718指纹锁中怎么录指纹呢?下面就为大家带来了在三星P718指纹锁中录指纹的详细步骤,我们不妨一起去看看哦。在三星P718指纹锁中录指纹的详细步骤第一步:在室内取下电池盖,按一下设定键。听到“ding dong”提...
【详细】
时间:07-02
和家亲怎么关闭指纹登录?和家亲关闭指纹登录教程
很多小伙伴在使用和家亲的时候,想知道怎么关闭指纹登录,下面小编就为大家分享和家亲关闭指纹登录教程,感兴趣的小伙伴不要错过哦!和家亲怎么关闭指纹登录?和家亲关闭指纹登录教程1、首先在和家亲应用,打开【我的...
【详细】
时间:07-02
小米手机更换分身指纹的操作流程
当前不少网友都在使用小米手机,但很多用户都不知小米手机更换分身指纹的操作流程,接下来笔者就分享小米手机更换分身指纹的操作方法。小米手机更换分身指纹的操作流程1.首先打开手机设置,找到手机分身,2.接着选择...
【详细】
时间:07-02
荣耀10中添加指纹的图文讲解
近期有太多的朋友使用荣耀10,你们知道怎么在荣耀10中添加指纹,以下就是小编带来的荣耀10中添加指纹的图文讲解,一起去看看吧。 荣耀10中添加指纹的图文讲解 第一步: 在桌面找到并打开【设置】; 第...
【详细】
时间:07-02
在华为p30中设置支付宝指纹支付的图文操作
各位知道在华为p30中如何设置支付宝指纹支付呢?不知道的话可以随着小编一起去下文看看在华为p30中设置支付宝指纹支付的图文操作。在华为p30中设置支付宝指纹支付的图文操作1、打开华为p30桌面上的支付宝,点击右下角...
【详细】
时间:07-02
在华为p30pro中设置指纹解锁的具体操作方法
最近有小伙伴咨询小编关于在华为p30pro中怎么设置指纹解锁呢?接下来下面就为大家分享在华为p30pro中设置指纹解锁的具体操作方法,希望可以帮助到你哦。在华为p30pro中设置指纹解锁的具体操作方法首先进入华为p30pro手...
【详细】
时间:07-02
荣耀8x设置指纹解锁的图文操作
本文是为大家讲解荣耀8x设置指纹解锁的操作的,想要了解的就来学习荣耀8x设置指纹解锁的图文方法吧,一起去看看吧,相信对大家一定会有所帮助的哦。荣耀8x设置指纹解锁的图文操作 1、首先我们点击进入荣耀8x手机桌面...
【详细】
时间:07-02
小米手机中将指纹亮屏关闭的具体操作
很多网友还不知道小米手机中将指纹亮屏关闭的操作,下面提供了小米手机中将指纹亮屏关闭的操作教程,来跟着小编一起学习吧!小米手机中将指纹亮屏关闭的具体操作点击打开手机的设置在设置中点击选择“锁屏、密码和指纹...
【详细】
时间:07-02
华为p30设置指纹解锁的操作教程
今天普及一下华为p30指纹解锁在什么位置的,下面就一起去看一看华为p30设置指纹解锁的操作教程吧,去了解了解,相信可以帮助到大家的。华为p30设置指纹解锁的操作教程1、点击【设置】-【安全和隐私】-【指纹】2、输入...
【详细】
时间:07-02
OPPO k5中添加指纹解锁的图文操作教程
最近很多网友表示自己不清楚OPPO k5怎么添加指纹解锁的操作,而本篇文章就来给大家讲解OPPO k5中添加指纹解锁的图文操作教程,大家都来一起学习吧。OPPO k5中添加指纹解锁的图文操作教程1.首先在OPPO k5主界面图标当...
【详细】
时间:07-02
«
1
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
»